Россия
Сменить
Сменить

Подъемный механизм, бункер П-1000 в Воронеже

Основная задача машины - облегчить подъем материала (чеснока) с загрузочного бункера на заданную высоту, где расположен другой технологический объект данной линии. Это может быть дробильный аппарат, стол для очистки, инспекционный стол, стол предварительной очистки и т.д. Принцип работы - чеснок из загрузочного бункера захватывается транспортером с шивронами и подается на верх. На машине установлен червячный мотор-редуктор и частотный преобразователь, что дает возможность подобрать нужный режим работы.
Изделие может комплектоваться колесами для удобства перемещения, а также можно вносить изменения и пожелания заказчика.

Технические характеристики:

Объем бункера (л): 100
Производительность (кг/ч): 200-400
Напряжение (В): 220
Мощность (кВт): 0, 37
Габариты (мм): 800х2100х1700

Тип объявления:
Продам, продажа, продаю
Торг:
уместен

Информация о компании, которая разместила объявление:

Производим технику для возделывания чеснока, лука-севка: сажалки для чеснока, лука-севка, тюльпанов, гладиолусов; калибровочные машины для калибровки зубков и головок чеснока; линии по дроблению и калибровке чеснока, комбайны для уборки чеснока и другую технику для чеснока. Изделия без посредников, напрямую от производителя. Себестоимость сельскохозяйственной продукции в несколько раз ниже. Широкая линейка техники для чеснока позволит подстроится под ваши запросы.

Действия с объявлением #1595445

Поделитесь с друзьями и знакомыми

Поделитесь объявлением Подъемный механизм, бункер П-1000 с друзьями, знакомыми, потенциальными клиентами, используйте для этого социальные сети, мессенджеры. Это придаст объявлению популярности и эффект многократно повысится.

Сохраните или сообщите о нарушении