Сантехника обслуживание в Воронеже
Откачка сливных ям, туалетов, полив строительных площадок, техническая вода в Воронеже
Откачка сливных ям, туалетов, полив строительных площадок, техническая вода. Мицубиси-Фусо, 4м3, единый шланг 50м. Авто "Фотон" 5м3, шланг 40м диаметром 75мм. Работа единым шлангом позволяет не разливать у Вас во дворе содержимое предыдущего заказчика, что происходит, если сборка шланга и наращивание его происходит на месте. Договоры с юр. лицами, безнал. Скидки постоянным клиентам, откачка в долг. Работа в выходные, праздничные дни.
Действия с объявлением #939523
Поделитесь с друзьями и знакомыми
Поделитесь объявлением Откачка сливных ям, туалетов, полив строительных площадок, техническая вода с друзьями, знакомыми, потенциальными клиентами, используйте для этого социальные сети, мессенджеры. Это придаст объявлению популярности и эффект многократно повысится.
Сохраните или сообщите о нарушении
Владимир Владимир
- Зарегистрирован: 06.08.2013
- Активность: 06.08.2013
Советы по безопасности
- Познакомьтесь с продавцом в публичном месте
- Проверьте товар перед покупкой
- Оплачивайте только после того как убедитесь, что товар соответствует описанию и вашим требованиям
- Желательно провести сделку при свидетелях
- Познайомтеся з продавцем в публічному місці
- Перевірте товар перед покупкою
- Сплачуйте лише після того як переконаєтеся, що товар відповідає опису і вашим вимогам
- Бажано провести операцію при свідках
QR-код страницы
Поделитесь QR-кодом в социальных сетях, чатах, мессенджерах чтобы ваши знакомые, потенциальные клиенты открыли ваше объявление на своих смартфонах.